Le programme des rencontres du Festival 2017

Le 29/05/17 à 17:00:00 - Aubagne - Stade De Lattre - Groupe A Voir le direct
Japon  1 - 1  Cuba   Voir la fiche
Le 29/05/17 à 19:30:00 - Aubagne - Stade De Lattre - Groupe A Voir le direct
Angleterre  1 - 0  Angola   Voir la fiche
Le 30/05/17 à 17:00:00 - Aubagne - Stade De Lattre - Groupe B Voir le direct
Le 30/05/17 à 19:30:00 - Aubagne - Stade De Lattre - Groupe B Voir le direct
Le 31/05/17 à 17:00:00 - Salon de Provence - Stade d'Honneur - Groupe C Voir le direct
Le 31/05/17 à 19:30:00 - Salon de Provence - Stade d'Honneur - Groupe C Voir le direct
Brésil  1 - 0  Indonésie   Voir la fiche
Le 01/06/17 à 17:00:00 - Salon de Provence - Stade d'Honneur - Groupe A Voir le direct
Angola  1 - 1  Japon   Voir la fiche
Le 01/06/17 à 19:30:00 - Salon de Provence - Stade d'Honneur - Groupe A Voir le direct
Angleterre  7 - 1  Cuba   Voir la fiche
Le 02/06/17 à 17:00:00 - Fos-sur-Mer - Stade Stade Parsemain - Groupe B Voir le direct
Le 02/06/17 à 19:30:00 - Fos-sur-Mer - Stade Stade Parsemain - Groupe B Voir le direct
Le 03/06/17 à 15:00:00 - Fos-sur-Mer - Stade Stade Parsemain - Groupe C Voir le direct
Le 03/06/17 à 17:30:00 - Fos-sur-Mer - Stade Stade Parsemain - Groupe C Voir le direct
Ecosse  1 - 0  Brésil   Voir la fiche
Le 04/06/17 à 15:00:00 - Aubagne - Stade De Lattre - Groupe A Voir le direct
Japon  1 - 2  Angleterre   Voir la fiche
Le 04/06/17 à 17:30:00 - Aubagne - Stade De Lattre - Groupe A Voir le direct
Angola  5 - 1  Cuba   Voir la fiche
Le 05/06/17 à 17:00:00 - Aubagne - Stade De Lattre - Groupe B Voir le direct
Le 05/06/17 à 19:30:00 - Aubagne - Stade De Lattre - Groupe B Voir le direct
Bahreïn  1 - 6  France   Voir la fiche
Le 06/06/17 à 17:00:00 - Vitrolles - Stade Ladoumegue - Groupe C Voir le direct
Indonésie  1 - 2  Ecosse   Voir la fiche
Le 06/06/17 à 19:30:00 - Vitrolles - Stade Ladoumegue - Groupe C Voir le direct
Le 08/06/17 à 17:00:00 - Fos-sur-Mer - Stade Stade Parsemain - Groupe A Voir le direct
Angleterre  3 - 0  Ecosse   Voir la fiche
Le 08/06/17 à 19:30:00 - Fos-sur-Mer - Stade Stade Parsemain - Groupe B Voir le direct
Le 10/06/17 à 15:00:00 - Aubagne - Stade De Lattre - Groupe C Voir le direct
Le 10/06/17 à 17:30:00 - Aubagne - Stade De Lattre - Groupe A Voir le direct
Angleterre  1 (5) - 1 (3)  Côte d'Ivoire   Voir la fiche
01. PITCH 02. Departement Bouches du Rhone 03. MUY MANERO 04 SCOUT 7 BeIn Sports Marseille 2017 Opta SBS CUP Udler
Aix-en-Provence Aubagne Carnoux Fos-sur-Mer Gignac la Nerthe Lançon Les Pennes Mirabeau Mallemort Marseille Région Salon-de-Provence St Cannat Vitrolles

© Festival International Espoirs Provence - mentions légales